レッドデイム (2014年5月1日生 牝・栗毛)
生産者:浦河小林牧場 馬主:遠藤喜和
レッドデイム
(2014年 牝・栗)
ディープスカイ
(2005 栗)
アグネスタキオン
(1998 栗)
サンデーサイレンス Halo
Wishing Well
アグネスフローラ ロイヤルスキー
アグネスレディー
アビ
(1995 栗)
Chief's Crown Danzig
Six Crowns
Carmelized Key to the Mint
Carmelize
レッドグラス
(2000 栗)
ブライアンズタイム
(1985 黒鹿)
Roberto Hail to Reason
Bramalea
Kelley's Day Graustark
Golden Trail
タケイチオージョ
(1992 鹿)
ミルジョージ Mill Reef
Miss Charisma
カムイイットー ラッキーソブリン
イットー


レッドデイム全成績
年月日 競馬場 レース 距離 騎手 着順
2016.12.30 園田 2歳五組 ダ1400 大山真吾
2017.01.24 園田 3歳C2 ダ1400 下原理
    地方競馬(愛知)      
2017.03.09 笠松 サラ系3歳7組 ダ1400 筒井勇介
2017.03.24 笠松 サラ系3歳7組 ダ800 岡部誠
2017.04.27 笠松 サラ系3歳7組 ダ1400 筒井勇介
2017.05.11 笠松 サラ系3歳8組 ダ1400 筒井勇介
2017.06.02 笠松 サラ系3歳9組 ダ1400 筒井勇介
2017.06.16 笠松 サラ系3歳9組 ダ1400 吉井友彦
2017.06.30 笠松 サラ系3歳10組 ダ1400 筒井勇介
2017.07.14 笠松 サラ系3歳10組 ダ1400 東川公則
2017.08.04 笠松 サラ系3歳10組 ダ1400 佐藤友則
2017.08.16 笠松 サラ系3歳14組 ダ1400 佐藤友則
2017.09.11 笠松 サラ系3歳8組 ダ1400 佐藤友則
2017.09.26 笠松 サラ系3歳9組 ダ1400 筒井勇介
2017.10.11 笠松 しゅう様50周年オパール記念3歳5 ダ1400 筒井勇介
2017.11.07 笠松 サラ系C25組 ダ1400 佐藤友則
2017.11.20 笠松 サラ系C22組 ダ1400 佐藤友則
2017.12.04 笠松 サラ系C23組 ダ1400 筒井勇介
2017.12.27 笠松 サラ系C24組 ダ1400 佐藤友則
2018.01.09 笠松 サラ系C24組 ダ1400 佐藤友則
2018.01.22 笠松 サラ系C25組 ダ1400 佐藤友則
2018.02.05 笠松 サラ系C24組 ダ1400 佐藤友則
2018.02.20 笠松 「蒼偉」誕生記念C23 ダ1400 佐藤友則
2018.03.07 笠松 サラ系C18組 ダ1400 筒井勇介
2018.03.21 笠松 日刊スポーツご愛読感謝記念C12特別(ロ) ダ1400 筒井勇介
2018.04.03 笠松 サラ系C16組 ダ1400 筒井勇介
2018.04.25 笠松 サラ系C13・16組C13 16 ダ1400 筒井勇介
2018.05.11 笠松 木曽三川賞C2特選(イ) ダ1600 筒井勇介
2018.05.31 笠松 サラ系C11組 ダ1600 水野翔
2018.06.14 笠松 サラ系C11組 ダ1600 水野翔
2018.06.27 笠松 サラ系C10組 ダ1600 水野翔
2018.07.12 笠松 7.21FC岐阜PV開催記念C9 ダ1400 L.サレス
2018.07.27 笠松 サラ系C7組 ダ1400 水野翔
2018.08.17 笠松 葉月特別C1(イ) ダ1400 水野翔
2018.09.07 笠松 サラ系C5組 ダ1400 山下雅之
2018.09.21 笠松 萩特別C1(イ) ダ1600 筒井勇介
2018.10.19 笠松 明日は笠松競馬秋まつりC2特選(イ) ダ1400 筒井勇介
2018.11.09 笠松 第14回海津資材杯C2特選(イ) ダ1600 水野翔
2018.11.23 笠松 日刊スポーツ・極ウマくん賞C2特選(イ) ダ1400 水野翔
2018.12.14 笠松 流葉賞C2特選(イ) ダ1600 筒井勇介
2018.12.31 笠松 選抜未勝利戦C級 ダ1600 水野翔
2019.02.08 笠松 サラ系C4組 ダ1400 水野翔
2019.02.22 笠松 サラ系C4組 ダ1400 水野翔
2019.03.08 笠松 サラ系C4組 ダ1400 水野翔
2019.04.04 笠松 サラ系C8組 ダ1400 渡邊竜也
2019.05.09 笠松 好きです笠松競馬C9 ダ1400 水野翔
2019.06.06 笠松 サラ系C9組 ダ1400 筒井勇介
2019.07.05 笠松 サラ系C8組 ダ1400 渡邊竜也
2019.08.14 笠松 FC岐阜PVin笠松競馬C10 ダ1400 筒井勇介
2019.09.12 笠松 サラ系C7組 ダ1600 渡邊竜也
2019.10.09 笠松 サラ系C9組 ダ1600 渡邊竜也
2019.11.07 笠松 サラ系C10組 ダ1400 水野翔
2019.12.03 笠松 サラ系C12組 ダ1600 山下雅之
2019.12.29 笠松 サラ系C10組 ダ1600 佐藤友則
2020.01.21 笠松 雪見賞C16特選(ロ) ダ1400 佐藤友則
2020.02.18 笠松 ふきのとう賞C17特選(ロ) ダ1400 渡邊竜也
2020.04.03 笠松 サラ系C15組 ダ1400 筒井勇介
2020.04.29 笠松 葛島兄弟生誕32周年記念C14 ダ1400 筒井勇介
2020.05.21 笠松 川浦渓谷賞C13特選(ロ) ダ1600 筒井勇介
2020.06.04 笠松 サラ系C13組特選(ロ) ダ1400 筒井勇介
2020.06.17 笠松 穂高連峰賞C14特選(ロ) ダ1600 藤原幹生
2020.08.12 笠松 サラ系C12・15組 ダ1400 渡邊竜也
2020.09.10 笠松 揖斐高原賞C11特選(ロ) ダ1400 水野翔
2020.10.07 笠松 サラ系C15組 ダ1400 深澤杏花
2020.10.21 笠松 サラ系C16組 ダ1400 深澤杏花
2020.11.04 笠松 サラ系C17組 ダ1400 深澤杏花
2020.12.02 笠松 サラ系C17組 ダ1400 深澤杏花
2020.12.15 笠松 サラ系C19組 ダ1400 深澤杏花
2021.01.08 笠松 サラ系C20組 ダ1400 渡邊竜也
2021.01.21 笠松 サラ系C18組 ダ1400 深澤杏花 取止
2021.03.16 金沢 C2二 ダ1500 鈴木太一
2021.03.30 金沢 C2五 ダ1500 鈴木太一
2021.04.11 金沢 ☆みなみちゃん幸せにします記念☆C2六 ダ1400 魚住謙心
2021.04.25 金沢 かきつばた賞C2七以下牝馬 ダ1500 魚住謙心
2021.05.04 金沢 しばのはると小学校入学記念C2九 ダ1500 魚住謙心
2021.05.18 金沢 C2九 ダ1400 甲賀弘隆
2021.05.30 金沢 C2十 ダ1400 魚住謙心
2021.06.27 金沢 C2十三 ダ1400 魚住謙心
2021.07.13 金沢 C2十三 ダ1400 魚住謙心 中止
※この表は私が把握している範囲で作成しています。間違い、追加等ありましたら管理人(ねーやん)までお知らせ下さい。
※表の無断転載はご遠慮下さい。

HOME「わが愛しのトップレディ」表紙へ