ホリーセクション (2015年4月14日生 牝・栗毛)
生産者:フジワラファーム 馬主:杉浦和也
 
ホリーセクション
(2015年 牝・栗)
タートルボウル
(2002 鹿)
Dyhim Diamond
(1994 栗)
Night Shift Northern Dancer
Ciboulette
Happy Landing Homing
Laughing Goddess
Clara Bow
(1990 鹿)
Top Ville High Top
Sega Ville
Kamiya Kalamoun
Shahinaaz
ダイヤモンドギフト
(2008 栗)
ブライアンズタイム
(1985 黒鹿)
Roberto Hail to Reason
Bramalea
Kelley's Day Graustark
Golden Trail
ダイヤモンドクイン
(1998 鹿)
ラムタラ Nijinsky
Snow Bride
ハギノトップレディ サンシー
イットー


ホリーセクションの全成績
年月日 競馬場 レース 距離 騎手 着順
2017.12.23 中山 2歳新馬 ダ1200 嘉藤貴行
2018.01.27 東京 3歳未勝利 ダ1400 嘉藤貴行 10
2018.06.17 函館 3歳未勝利 ダ1000 蛯名正義
2018.06.30 函館 3歳未勝利 ダ1700 丹内祐次 12
2018.07.08 函館 3歳未勝利 ダ1700 丹内祐次 12
    地方競馬(愛知)      
2018.08.10 名古屋 3歳10組 ダ1400 加藤利征
2018.08.24 名古屋 3歳9組 ダ1400 加藤利征
2018.08.31 名古屋 3歳10組 ダ1400 宮下瞳
2018.09.14 名古屋 3歳11組 ダ1400 加藤利征
    地方競馬(金沢)      
2018.09.30 金沢 C2十三 ダ1500 平瀬城久
2018.10.14 金沢 C2十一 ダ1500 柴田勇真
2018.10.21 金沢 C2二走三 ダ1500 柴田勇真
2018.10.28 金沢 C2九 ダ1400 柴田勇真
2018.11.13 金沢 C2六 ダ1400 柴田勇真
2018.11.27 金沢 C2六 ダ1400 柴田勇真
2018.12.09 金沢 C2七 ダ1400 柴田勇真
2018.12.24 金沢 C2五 ダ1400 柴田勇真
    地方競馬(愛知)      
2019.01.16 名古屋 C14組 ダ1400 藤原良一
2019.01.29 名古屋 C19組 ダ1400 加藤利征
2019.02.13 名古屋 C13組 ダ1400 加藤利征
2019.02.19 笠松 サラ系C19組牝馬 ダ1400 加藤利征
2019.02.26 名古屋 C18組 ダ1400 加藤利征
2019.03.13 名古屋 善太川特別C10 ダ1600 加藤利征
2019.03.28 名古屋 C11組 ダ800 加藤利征
2019.04.10 名古屋 C15組 ダ1400 今井貴大
2019.04.17 名古屋 C14組 ダ1400 加藤利征
2019.05.12 金沢 B2三特別編成 ダ1400 青柳正義
2019.05.26 金沢 B2二 ダ1500 吉田晃浩
2019.06.04 金沢 B2五 ダ1400 青柳正義
2019.06.25 金沢 C1二特別編成 ダ1400 藤田弘治
2019.07.02 金沢 彦星賞C1二 ダ1500 吉田晃浩
2019.07.23 金沢 B2六 ダ1400 青柳正義
2019.07.30 金沢 ダリア賞C1二 ダ1500 吉田晃浩
2019.08.20 金沢 B2二 ダ1500 吉田晃浩
2019.09.01 金沢 ケイトウ賞B2三 ダ1500 吉田晃浩
2019.09.15 金沢 金沢三文豪室生犀星賞B2二特別編成 ダ1500 吉田晃浩
2019.09.24 金沢 B1六 ダ1500 藤田弘治
2019.10.14 金沢 HBA組合長賞B2二 ダ1500 吉田晃浩
2019.10.29 金沢 2019JBC浦和まであと6日B2二 ダ1500 吉田晃浩
2019.11.11 金沢 B2三 ダ1500 鈴木太一
2019.11.24 金沢 晩秋賞B2三特別編成 ダ1500 鈴木太一
2019.12.09 金沢 令和元年台風第19号被災者支援B2二 ダ1500 青柳正義
2019.12.24 金沢 楽天競馬でハッピークリスマス賞B2二 ダ1400 藤田弘治
2020.01.17 名古屋 大崎市佐々木雅一後藤壽引退記念C5 ダ1400 加藤誓二
2020.01.30 名古屋 C13組 ダ1400 岡部誠
2020.02.14 名古屋 佐布里池特別C1 ダ1400 村上弘樹
2020.02.27 名古屋 C11組 ダ1400 岡部誠
2020.03.13 名古屋 第60回小笠原洋一郎生誕記念C3 ダ1400 加藤聡一
2020.03.26 名古屋 C9組 ダ1400 岡部誠
2020.04.10 名古屋 C4組 ダ1400 岡部誠
2020.04.24 名古屋 C4組 ダ1400 岡部誠
2020.05.06 名古屋 C4組 ダ1400 丸野勝虎
2020.05.15 名古屋 C5組 ダ1400 丸野勝虎
2020.05.29 名古屋 C4組 ダ1400 佐藤友則
2020.06.11 名古屋 C7組 ダ1400 岡部誠
2020.06.26 名古屋 C2組 ダ1400 今井貴大
2020.07.09 名古屋 C6組 ダ1400 渡邊竜也
2020.07.23 名古屋 C5組 ダ1400 村上弘樹
2020.08.06 名古屋 C5組 ダ1400 今井貴大
2020.08.21 名古屋 C3組 ダ1400 今井貴大
2020.09.03 名古屋 C6組 ダ1400 今井貴大
2020.09.18 名古屋 C3組 ダ1400 今井貴大
2020.10.02 名古屋 C4組 ダ1400 今井貴大
2020.10.16 名古屋 C3組 ダ1400 今井貴大 10
2020.11.07 高知 秀行・奈津美応援特別C3−12 ダ1300 木村直輝 11
2020.11.22 高知 C3−12 ダ1400 木村直輝
2020.12.05 高知 麻由子玲美十周年特別C3−11 ダ1300 楢崎功祐
2020.12.19 高知 全国ダメパパ連合特別C3−11 ダ1400 木村直輝
2020.12.27 高知 ファイナルレースC3−9記者選抜 ダ1400 木村直輝 10
2021.01.19 高知 風花特別C3−7記者選抜 ダ1400 郷間勇太 12
2021.02.02 高知 嵯峨沢ハル誕生日特別C3−7 ダ1400 郷間勇太
2021.02.24 高知 C3−8 ダ1300 木村直輝
2021.03.10 高知 C3−7 ダ1300 木村直輝
2021.03.24 高知 川後陽菜誕生日特別C3−7 ダ1300 木村直輝
2021.03.30 高知 C3−8 ダ1400 石本純也
2021.04.18 高知 C3−18 ダ1300 木村直輝
2021.05.03 高知 C3−17 ダ1300 木村直輝
2021.05.15 高知 ファイナルレースC3−21記者選抜 ダ1300 木村直輝
2021.05.29 高知 C3−15 ダ1400 木村直輝
2021.06.19 高知 C3−15 ダ1300 木村直輝
2021.07.03 高知 ファイナルレースC3−18記者選抜 ダ1300 山崎雅由 10
2021.07.17 高知 C3−13 ダ800 山崎雅由 11
※この表は私が把握している範囲で作成しています。間違い、追加等ありましたら管理人(ねーやん)までお知らせ下さい。
※表の無断転載はご遠慮下さい。

HOME「わが愛しのトップレディ」表紙へ